Анфиса Чехова рассказала правду о похудении

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анфиса Чехова.
Анфиса Чехова. Фото: SCANPIX

Телеведущая Анфиса Чехова всегда отличалась пышными формами. Но в последнее время поклонники звезды замечают, что она постепенно худеет. Чехова рассказала всю правду о своем похудении.

Фанаты Анфисы Чеховой замечают, что знаменитая телеведущая начала худеть. Это стало поводом для того, чтобы пиратские сайты тут же разрекламировали "методы похудения Анфисы Чеховой". Одни приписывают ей регулярное употребление ягод годжи, другие утверждают, что Анфиса пьет специальный чай. Однако звезда уверяет: она не пользуется никакими средствами для похудения.

"Я ничего не пью и не ем для похудения и снижения веса. Моим именем воспользовались мошенники! А сколько еще таких салонов, куда я якобы хожу... Единственное место, кому я доверяю свое тело и регулярно меня там можно видеть – это центр эстетической медицины и снижения веса", – призналась Чехова в своем микроблоге.

Телеведущая призвала поклонников не попадаться на уловки мошенников. "Ну и еще раз вас прошу, будьте бдительны, остерегайтесь мошенников! Самое страшное, что они покушаются не только на ваши деньги, но прежде всего на ваше здоровье!!! Надо 100 раз перепроверить, прежде чем что-то пить или ложиться под чьи-то руки или нож!!!", – написала Чехова.

Комментарии
Copy
Наверх