Джулия Робертс готовится к разводу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джулия Робертс.
Джулия Робертс. Фото: LUCAS JACKSON/REUTERS

В западной прессе как гром среди ясного неба прозвучала новость о том, что брак Джулии Робертс и Дэнни Модера распадается после 12 лет совместной жизни. За эти годы, казалось бы, оператор Модер свыкся с тем обстоятельством, что находится в тени своей более успешной и зарабатывающей супруги, звезды фильма "Красотка". Их брак считался буквально образцовым.

Однако сейчас появилась информация, что брак Робертс и Модера дал трещину. Как утверждает Star, причиной размолвки Джулии и Дэнни стала самая обыкновенная ревность голливудской дивы. Якобы звезда картины "Сбежавшая невеста" буквально следила за каждым шагом своего супруга: боясь, что он ей изменит, Робертс проверяла его телефон, электронную почту, отслеживала все его контакты с другими женщинами. Модер просто не выдержал такого тотального контроля.

Последней же каплей, переполнившей чашу терпения супруга актрисы, стала ее реакция на самоубийство сводной сестры Нэнси Мотс. Говорят, что Джулия Робертс довольно спокойно и даже презрительно отнеслась к предсмертным записям Нэнси. Если Робертс и Модер действительно разведутся, то им придется делить не только 225 миллионов долларов, но и трех детей: девятилетних Хэйзел и Финнеаса и шестилетнего Генри.

Напомним, что перед смертью сводная сестра Робертс 37-летняя Нэнси Мотс опубликовала в Twitter несколько нелестных сообщений, адресованных актрисе. "Моя "сестра" заявила, что ей достаточно любви ее фанатов и друзей, – писала женщина. – Вы на самом деле хотите быть поклонниками такого жестокого человека? Ее даже нельзя назвать хорошей актрисой". Кроме того, по сообщением британской прессы, отношения со звездной родственницей Мотс затронула в своей предсмертной записке. Женщина постоянно упоминала о давлении со стороны сестры, а также о том, что актриса пыталась задвинуть всю семью в тень.

В предсмертном письме сестра Робертс винила актрису во многих своих жизненных неудачах. Равнодушие звезды и ее пренебрежение родственными связями задевало и оскорбляло Нэнси. Близкие умершей отмечают, что в последние дни жизни она была крайне подавлена и печальна из-за ощущения тотального одиночества и отсутствия поддержки со стороны самых близких людей.

В итоге Робертс все же прокомментировала слова сестры. "Это разбило всем нам сердце, – призналась звезда в недавнем интервью. – Мне не хватает слов, чтобы выразить все то, что мы пережили за эти дни. Это было сложно. Казалось, что мы с трудом выдерживаем каждый час. Но все знали, что необходимо смотреть вперед".

Комментарии
Copy
Наверх