Спустя 10 дней после родов: обалдеть, как выглядит Водянова!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Волянова после четвертых родов
Наталья Волянова после четвертых родов Фото: скриншот сайта rus.tvnet.lv

На прошлой неделе в выставочном центре Grand Palais в Париже состоялся благотворительный ужин в поддержку фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца». Организовать торжественную встречу новоиспеченной маме помогли художники Эмилия и Илья Кабаковы, пишет портал rus.tvnet.lv.

Главной звездой мероприятия стала сама Наталья. Она явилась на ужин в компании возлюбленного Антуана Арно, сына Лукаса и любимой бабушки Вариссы Громовой.

Модель приятно удивила всех гостей роскошным внешним видом.Строгий брючный костюм ярко-красного цвета идеально смотрелся на ее точеной фигуре. Шелковый топ в цвет костюма подчеркнул, что на талии звезды не осталось ни грамма лишнего веса. Светские львицы восторгались красотой молодой женщины, а масс-медиа не переставали удивляться, как Наталье удалось сохранить форму после четырех беременностей.

Фото были сделаны 13 мая, значит Наталья вышла в свет спустя всего 10 дней после родов!

Напомним, что ведущая шоу «Голос. Дети» и всемирно известная модель родила сына 2 мая. «Прошлой ночью, в 2:45 утра родился наш сын Максим, оправдавший значение своего имени: вес 4,2 килограмма и 55 сантиметров роста! И я, и малыш чувствуем себя превосходно - к радости гордого папочки. Спасибо вам всем за добрые пожелания, я бы хотела передать их всем тем женщинам, которые находятся в положении. Наслаждайтесь каждой минутой!», - написала Наталья в соцсети.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх