Лена Катина и Юлия Волкова рассказали о любви в Каннах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Internet

В этом году на кинофестивале в Каннах было немало российских звезд, начиная со светской львицы Лены Лениной и заканчивая режиссером Андреем Звягинцевым. Певицы Юлия Волкова и Лена Катина также не упустили случая еще раз заявить о себе, пишет портал kleo.ru

На днях бывшие солистки группы t.A.T.u. представили в рамках международного кинофорума короткометражную ленту «Близко, но далеко». Фильм создан по инициативе компании Cornetto в рамках международного проекта «Прицел купидона», объединяющего одиннадцать трогательных сюжетов о подростках и любви. Картина рассказывает об отношения влюбленной пары на расстоянии, и Юлия с Леной не только записали саундтрек к фильму, но и снялись в роли «купидонов».

«Я поддерживаю идею этого проекта — быть смелее, жить полной жизнью, не бояться сложностей и ошибок. Если бы мы были не такими, мы не достигли бы успехов ни в музыке, ни в отношениях. А я сейчас очень счастлива в браке с любимым человеком, и нам помог купидон. Это точно», — сообщила журналистам Лена Катина.

Напомним, после выступления на церемонии открытия Олимпиады в Сочи между Катиной и Волковой произошел конфликт. Теперь девушки не желают не только сотрудничать, но и видеть друг друга.

Пообщавшись с журналистами, Катина отправилась в аэропорт — у девушки достаточно плотный рабочий график, а в разговор с прессой вступила Юлия Волкова. По словам певицы, именно это кино объединило группу на некоторое время и сделало возможной запись новой совместной композиции «Любовь в каждом мгновении».

«Наша роль не только в этом кино, но и в жизни, похожа — она больше, чем роль обычных людей. Все, что мы говорим людям, они слышат и принимают к действию. Я считаю, что наше участие в проекте Cornetto призывает действовать во имя любви и несет только позитив. Желаю любви в каждом мгновении».

Комментарии
Copy
Наверх