Алексей Смирнов из Х-Фактора: Не буду петь то, что мне диктуют

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Смирнов
Алексей Смирнов Фото: vk.com/ksenomusic

В Caribbean Club (Киев) состоялась презентация дебютного альбома участника шоу Х-Фактор-3 Алексея Смирнова, пишет портал ivona.birmir.net.

Презентация первого альбома выпускника вокального шоу Х-Фактор прошла успешно. Артист порадовал поклонников как старыми хитами, так и новыми песнями, а также удивил гостей новым стилем. Журналисту Ivona удалось пообщаться с Алексеем и узнать, как создавался альбом, и над чем он собирается работать в дальнейшем.

- Алексей, вы недавно отпраздновали свой юбилей – 25 лет. Презентация вашего первого альбома совпала с этим событием. Так было задумано?

– На самом деле, это не более чем случайность. Хотя тот факт, что в день  рождения я впервые взял свой альбом в руки, случайностью назвать язык не поворачивается. Это нереальные ощущения.

- С чем можно сравнить ощущение молодого артиста, который выпускает первый альбом? Какие у вас были первые мысли, когда к вам в руки попал этот диск?

– Для меня было важно, чтобы в альбоме было все так, как я задумал. Я провел семь бессонных ночей на студии вместе с моим звукорежиссером SHAN'ом, отслушивая каждую секунду саунда. И когда наконец я взял в руки готовый диск,счастью не было предела. Это было что-то вроде феерии. Я более чем доволен проделанной работой. 

- Кто занимается финансированием вашего проекта?

– Я сам. Безусловно, у меня есть команда, которая помогает мне – мои менеджеры. Если вы намекаете на продюсера или что-то в этом роде, то я безумно рад, что могу творить сам, что хочу – это не создает мне рамок. Я бы никогда в жизни не стал петь то, что мне диктуют. Поэтому творю, а моя команда помогает мне это продвигать.

- Вы знамениты своим  готическим стилем – любите черный цвет, кожаные браслеты. Но на презентации альбома вы оделись в белое. Что подтолкнуло вас к этому?

– Черный и белый – самый крутой контраст нашего мира. Я всегда любил эти цвета, и мне всегда было комфортно в черном, но стало интересно – комфортно ли мне будет в белом? Более того весь мой альбом построен на контрастах – хотелось это передать и визуально. Кстати, как вы могли заметить, готический стиль по сути остался, ведь на мне были все те же браслеты, перчатки, но это другая волна. И она была не менее интересной, чем черная.

- Сейчас, насколько мне известно, ваше сердце свободно. Тяжело молодому человеку вашего возраста жить и работать в столице, которая не является для вас родным городом, без поддержки второй половинки?

– Я предпочитаю не распространяться о своей личной жизни. Меня все устраивает.

–  Ваша семья живет в Мариуполе. Сейчас там неспокойно в связи с последними событиями в стране. Как вы поддерживаете своих родных?

– Смотрим на все, что происходит и охреневаем. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх