Пять типов женщин, которых избегают мужчины

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина. Фото иллюстративное
Женщина. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Мы, женщины, довольно переборчивы, когда дело доходит до парней. У каждой из нас есть свои критерии, по которым мы выбираем одних парней и держимся в стороне от других.

У мужчин тоже есть свои критерии, когда дело касается женщин. Давай выясним, женщин каких типов мужчины стараются избегать.

Слишком умных

Мужчине нравятся девушки, которые могут высказать свое мнение, произвести впечатление на его друзей, харизматичные, хорошо разбирающиеся в людях. Всегда приятно быть рядом с таким человеком. Но если женщина пытается подавить окружающих своим интеллектом, навязчиво демонстрируя свои познания, это может отпугнуть мужчину.

Золотоискательниц

Мужчине не нужно быть гением, чтобы понимать, что ухаживания за женщиной требуют огромных усилий тела, души и финансов. Романтические вечера, приглашения на ужин, цветы, поездки в горы на выходные – все это мужчина с радостью дарит женщине, которая ценит и любит его. Но если он замечает, что нужен этой женщине только в качестве «кошелька», то отношения долго не продлятся.

Упрямиц

Упрямство трудно изменить, эта черта характера становится непреодолимым барьером на пути понимания. Но если женщина эгоистично отстаивает свое мнение и никогда не соглашается с мнением партнера, это заставляет мужчин избегать таких женщин. Неспособность принять другое мнение в конечном итоге приводит к разрыву отношений.

Слишком навязчивых

Женщины данного типа постоянно чувствуют необходимость звонить своему мужчине по 100 раз в день. Этим они нарушают баланс мужчины между работой и домом, смешивая его личную жизнь с деловой. Это вызывает только раздражение.

Неприступных

Этот тип женщин самый известный в списке. «Не лезь! Все равно ничего не получится!» это выражение довольно часто используют парни для характеристики данного типа женщин. «Неприступная» знает, что он хороший парень, он даже нравится ей. Но она не может переступить через порог прежних переживаний, фобий или каких-то устоявшихся стереотипов.

У каждого мужчины свои вкусы и предпочтения. Кого-то может заводить неприступная девушка, а кого-то наоборот - забота и ежечасный контроль.

Комментарии
Copy
Наверх