Игорь Бутман отказывает жене в разводе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Репро

Супруга известного саксофониста Игоря Бутмана Оксана заявила о том, что ее супруг намеренно затягивает бракоразводный процесс. Якобы артист думает, что нынешняя ситуация лишь очередная ссора.

В середине июня должен закончиться бракоразводный процесс между джазменом Игорем Бутманом и его супругой Оксаной. Однако, как утверждает жена музыканта, известный артист делает все, чтобы затянуть и даже прервать развод. "Игорь не хочет разводиться, но и меняться тоже не хочет. По его инициативе затянулся бракоразводный процесс, он все время подавал ходатайства", – приводит слова супруги артиста StarHit.

Сама же Оксана с нетерпением пытается получить вожделенную свободу. Она полна творческих идей: супруга Бутмана неожиданно нашла себя в дизайне. Она рассказала: "Есть один шанс из ста, что мы с Игорем 16 июня можем не развестись. Если спросите меня, что для этого должен сделать Игорь, скажу, что понятия не имею".

Жена музыканта поведала, что их отношения дали трещину еще несколько лет назад, когда саксофонист участвовал в проекте "Ледниковый период": он не смог справиться с испытанием славой. Однако Оксана ни в чем не обвиняет супруга. Она считает, что во многом виновата сама.

Напомним, новость о том, что Игорь Бутман разводится с женой почти после 20 лет брака, появилась в конце октября прошлого года. Тогда Оксана заявила, что считает жизнь с мужем просто невыносимой. "Оксана сказала это в сердцах, в панике. Мало ли что она заявила. Да, мы действительно живем раздельно. Я съехал из нашей квартиры, живу большую часть времени в офисе. Тут все есть: телевизор, диван, музыкальная аппаратура. В нашей ссоре виноват я, поскольку у меня невыносимый характер. Я в какой-то степени повторяю историю моих родителей, которые любили друг друга до последнего дня, но после долгих лет брака вдруг развелись. При этом папа все время говорил, что любит маму, а мама – папу. Мне, с одной стороны, сейчас тяжело, а с другой – легко", – в недавнем интервью рассказал Бутман.

Саксофонист выразил надежду, что сможет помириться с женой: "Я ее по-настоящему люблю", – заявил артист. Супруги прожили вместе 18 лет, у них двое сыновей – 17-летний Даниил и пятилетний Марк.

Комментарии
Copy
Наверх