Леонардо ДиКаприо отдыхает с замужней моделью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо Фото: SCANPIX

В прошлом году на Каннском кинофестивале любитель моделей Леонардо ДиКаприо познакомился с Тони Гаррн, с которой встречался год. Похоже, что новый Каннский фестиваль для Лео означает новый роман. На этот раз актера заметили в компании с замужней девушкой и тоже моделью Кэти Клири.

Лео и Кэти «отрывались» в каннском клубе Gotha на концерте. Папарацци следили за парочкой, которую связывают явно не просто дружеские отношения. ДиКаприо нежно целовал свою спутницу, а она отвечала актеру взаимностью.

Где была в этот вечер Тони Гаррн, официальная девушка Леонардо, неизвестно. Да и Кэти Клири в тот вечер тоже явно забыла о своем муже Эндрю Штерне. Словом, Лео после опубликованных в западных СМИ снимков рискует оказаться в очень неприятной ситуации.

Кэти Клири участвовала в одном из сезонов шоу America's Next Top Model, благодаря которому и стала довольно известной. С Ди Каприо она знакома уже давно — молодые люди несколько раз встречались на светских мероприятиях.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх