Отец Фриске ждет ее возвращения в Москву летом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске.
Жанна Фриске. Фото: Lystseva Marina/ITAR-TASS

На днях отец звезды сообщил радостную весть: в скором времени артистка планирует вернуться с сыном в Москву.

За последний год семья Фриске прошла через множество испытаний. Болезнь Жанны, постоянное и раздражающее внимание папарацци, обсуждение состояния здоровья артистки, многочисленные домыслы и сплетни…

Но Фриске справились. Вот уже несколько месяцев Жанна проходит курс лечения новейшей нановакциной в Лос-Анджелесе, и состояние ее здоровья меняется исключительно к лучшему. Сейчас рядом с певицей находится ее мама, сынишка и любящий супруг Дмитрий Шепелев. «Оставлять ее одну сейчас нельзя, — пояснил отец Жанны Владимир Борисович изданию Starhit. — Насчет состояния здоровья Жанны, пожалуйста, не верьте никому. Все потихоньку. Мы сами никаких прогнозов не делаем».

По словам мужчины, сейчас Жанна с родными живет в частном коттедже. «Врачи уже многое ей разрешают. Ежедневно Жанна занимается лечебной физкультурой, плавает в домашнем бассейне вместе с сыном. Благодаря этому похудела, у нее почти сошел отек, который появился за время болезни, — говорит Фриске. — Она все так же слушает на айпэде исторические фильмы. И снова пишет картины, в основном пейзажи…»

Отец звезды добавил, что в ближайшее время ждет возвращения дочери.
«Жанна соскучилась по родине. И летом она приедет в Москву. Остановится, скорее всего, в нашем загородном доме: ей и Платону полезен свежий воздух. Так что в ближайшее время поставлю возле дома горки, качели, бассейн для внука».

Комментарии
Copy
Наверх