Научитесь танцевать сальсу на зажигательной вечеринке Baile-bon

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Самая веселая вечеринка города - Baile-bon торжественно возвращается 23 мая в клуб Teater!

Music Factory и Martini представляют: в пятницу, 23 мая, в ночном клубе Teater вечеринка: BAILE-bon ROYALE - это фейерверк красок, зажигательных ритмов и открытых чувств!

Не важно, умеете Вы танцевать или нет - BAILE-bon это сальса-вечеринка, куда может прийти каждый и окунуться в водоворот настоящего праздника!

Не упустите шанс погрузиться в бурю сексуальной латиноамериканской энергии!
ВНИМАНИЕ! Снова невероятный сюрприз для гостей вечеринки – барабанное шоу, в процессе которого каждый сам сможет «постучать» в барабан и раскрыть свой творческий потенциал!

«Вкусная» смесь из фейерверка ритмов и эмоций заставит сердце биться сильнее! Но сексуальные носители опахала не дадут «сгореть» в необузданной позитивной энергии счастья и веселья!

Новшество внесет особую торжественность любимому мероприятию, сблизит и объединит гостей в карнавальной атмосфере!

Также гостей ожидают:

•В главном зале – В главном зале - самые зажигательные русские хиты и латино ритмы от резидента DJ Sonic, шоу и экспресс-обучение основным движениям сальсы опытным инструктором Jorge Hinojosa (Ecuador) (школа танцев www.fiestalatina.ee).
•В маленьком зале настоящая сальса-музыка DJ Guy Raphael (USA) и DJ Marco Polo (Italy), а также сальса, бачата, меренге и ча-ча-ча вместе с профессиональным учителем Marco Zanella (Italy) и танцорами!
•Обворожительные танцовщицы сальса-Go-Go всю ночь радуют глаз
•ВНИМАНИЕ НОВИНКА! Теперь на вечеринке доступны кальяны GRAND SISHA без никотина!

Окунитесь в праздник жизни и веселья, подарите себе новые ощущения и эмоции!

Заказ столиков: www.bailebon.ee/tables или +372 55 611 877, marika@trai.ee
Вечеринка длится: 23.00 - 05.00
Билет 15€, девушкам первый час (с 23:00 до 00:00) – 10€, владельцам платиновой карты клуба Teater вместе с другом бесплатно!
NB! Strong Face & Style control: вечерняя одежда и туфли!
Возрастное ограничение - 20 лет!
Больше информации на: http://www.bailebon.ee

Комментарии
Copy
Наверх