Смотрите: клип с 11-летней танцовщицей взорвал интернет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: youtube.com

Видеоклип австралийской певицы Sia на песню Chandelier появился на YouTube 6 мая, и с тех пор его посмотрели уже более десяти миллионов человек. Но что удивительно - такой ошеломительный успех приписывают вовсе не исполнительнице, а юной танцовщице, ставшей героиней ролика.

Талантливую девочку, которая профессионально занимается пением, танцами и актерским мастерством, зовут Мэдди Зиглер, и она уже прославилась участием в танцевальном реалити-шоу Dance Moms.

Сюжет видео очень прост, но музыкальные критики говорят, что это один из лучших клипов, когда-либо снятых в мире.

Одетая в бежевое трико и белый парик Мэдди, показывая акробатические номера в полупустой квартире, смогла передать своими не по-детски глубокими и неординарными движениями все заложенные в текст песни эмоции.

При этом ролик не отличается какими-то техническими изысками: девочка просто танцует, но как она это делает - мурашки по коже! В таком возрасте все настолько тонко прочувствовать - нереально! И ведь видно, что танец не заучен, - она в нем живет, будучи одновременно и ребенком, и очень взрослой!

Смотрите сами! Уже, кстати, поговариваю о том, что клип будет бороться за звание самого популярного ролика на Youtube в 2014 году.

Комментарии
Copy
Наверх