Стриптиз Глушко заинтересовал полицию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наташа Королева и Сергей Глушко
Наташа Королева и Сергей Глушко Фото: SCANPIX

На днях в Армавире разразился скандал. Один из торговых центров устроил так называемую "Ночь покупок". Предвкушающие большие скидки жители города буквально ломанулись в магазины, прихватив с собой детей. Однако они даже представить себе не могли, чем для них закончится такая ночь. Прямо в холле торгового центра свой эротический танец решил продемонстрировать Тарзан (в миру Сергей Глушко). Супруг певицы Наташи Королевой вышел к зрителям в одной простынке, и уже это обстоятельство должно было насторожить бдительных родителей.

Далее, как сообщает "Комсомольская правда", стриптизер пригласил на сцену девушку из зрительного зала и устроил вместе с ней эротический танец, больше напоминающий имитацию полового акта. Молодая особа, которая якобы пришла в магазин за кефиром, мгновенно стала знаменитостью. Она не то что не растерялась интимным прикосновениям Глушко, а наоборот, охотно подыгрывала ему, причем ее не смущало и то, что сам Тарзан в какой-то момент отбросил простыню в сторону, прикрывая свое достоинство лишь ладонью. Завершилось представление страстным поцелуем, после чего новоиспеченную актрису проводили овациями. Часть зрителей поспешили удалиться, сочтя произошедшее за оскорбление, другие же охотно снимали шоу на мобильные телефоны.

"Это был просто шок. Мы пришли за покупками, ведь в тот день были большие скидки, естественно, детей с собой взяли, а тут такое! Причем происходило все не в каком-то закрытом помещении, а прямо в холле центра. Сцену установили так, что она просматривалась практически со всех точек. Такое представление уместно в ночном стрип-клубе, но никак не в общественном месте", – говорят возмущенные горожане. В результате местные жители написали коллективную жалобу, сопроводив ее видеозаписью страстного танца Тарзана и незнакомки из зала, и отправились в полицию с требованием наказать за столь безнравственное выступление и артиста, и организаторов.

В пресс-службе кубанской полиции рассказали: "Мы получили коллективное заявление от жителей Армавира, которые были возмущены произошедшим. Сейчас по факту обращения проводится проверка, по результатам которой будет приниматься решение".

Интересно, что некоторые особенно оскорбленные горожане пошли за поддержкой в церковь. Владыка Армавиро-лабинской епархии игумен Игнатий поведал: "Ко мне обратились молодые люди, рассказали, что произошло в торговом центре в тот день. Я в свою очередь попросил их написать обращение, прикрепив к нему видеозапись, если таковая имеется. Если они вернутся к нам с письмом, конечно, мы будем тогда разбираться. Пока же я могу выразить лишь свое собственное отношение к этому, которое, конечно, крайне отрицательное. Дело в том, что торговый центр живет своей жизнью и занимается бизнесом, а о моральном и нравственном воспитании детей должны думать в первую очередь их родители. Зачем вести детей ночью в такое заведение? В любом случае, если и будет проводиться какая-то проверка, то, я думаю, спрашивать нужно с организаторов, а артист сам за себя ответит перед Богом".

Комментарии
Copy
Наверх