Арам Мнацаканов возвращается на кухню

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Шеф «Адской кухни» Арам Мнацаканов снова будет руководить кулинарным процессом. На этот раз в новом реалити-шоу «Реальная кухня», которое стартует с 19 мая на телеканале РЕН ТВ Эстония.

Жесткий и бескомпромиссный «адский» шеф - Арам Мнацаканов - возвращается на РЕН ТВ Эстония в новом жарком шоу «Реальная кухня», непредсказуемом, как сама жизнь. Арам собирает команду из 15 поваров, приехавших из самых разных мест России. Каждый из них мечтает стать настоящим ресторатором. Но таковым станет только один. Ведь звание «ресторатора» - это и есть цель, к которой будут идти участники шоу в течение восьми недель проекта, пытаясь сделать ресторан успешным.

Эксперимент «Ресторан»

О своем собственном маленьком ресторанчике мечтают многие… Но мало кто отдает себе отчет в том, что это серьезный бизнес. РЕН ТВ Эстония совместно с одним из самых известных рестораторов и шеф-поваров России Арамом Мнацакановым покажет весьма самонадеянным участникам шоу, как именно работает реальный ресторан, с какими трудностями приходится сталкиваться всему коллективу - от повара до разнорабочего. И в итоге заставит своими руками сделать рентабельное, а главное - популярное у посетителей заведение.

Приз – столько, сколько сможешь заработать

В течение 8-ми недель вся команда реального ресторана попытается сделать его успешным, одновременно зарабатывая на главный приз, который по традиции достанется лишь одному участнику – лучшему из лучших, тому, кто действительно достоин называться – Ресторатор.

Участники самостоятельно формируют меню ресторана и сами налаживают его работу. Перед ними будут ставиться различные задачи: провести день рождения, свадьбу, детский праздник, просмотр футбольного матча, и обслужить самых разных гостей, которые попадают во всевозможные ситуации – от скандальных до комичных. Конечно же, не обойдется без приглашенных в ресторан проекта звезд.

Каждый участник занимает в ресторане одну из позиций (от шеф-повара до разнорабочего), которая может поменяться в любой момент по решению ведущего и, иногда, по инициативе управляющего.

Персональная задача для каждого участника – удержаться в проекте до самого конца. Общая задача – увеличить прибыль ресторана, и тем самым увеличить сумму приза, который достанется только одному – лучшему из лучших. Принцип формирования «прибыли ресторана»: каждое блюдо в меню имеет цену; каждый вечер в ресторан приходит разное количество гостей; гости заказывают разные блюда и «платят» за них деньги (фирменные банковские карты проекта). Сумма, полученная рестораном от продаж (с вычетом затрат), считается прибылью. Она же является призом, который ежедневно растет. Призовой фонд формируется из ежедневной выручки ресторана и к концу шоу может достигать нескольких миллионов рублей. Каждую неделю шоу покидает один из участников.

От создателей первого в России реалити-шоу «За стеклом»

Над проектом «Реальная кухня» работают лучшие постановщики реалити-шоу в России - продюсеры и режиссеры первого в России реалити-шоу «За стеклом», в свое время взорвавшее телеэфир, и многих других популярных в этом жанре проектов. Создатели обещают, что в новом шоу не будет провокаций ради провокаций. Каждый конфликт, спорная ситуация будут максимально естественными, но в то же время будут обнажать яркие характеры участников, раскрывать их истинные намерения и помогать подняться на новый моральный и профессиональный уровень. В шоу будут смоделированы ситуации, которые действительно могут возникать в реальной жизни.

«Реальная кухня» - это зрелищное, сверхэмоциональное шоу о борьбе за свою мечту с познавательным кулинарным аспектом и богатой драматургией. Проект «Реальная кухня» - это, как и в реальной жизни, борьба с самим собой и соревнование за «лучшую жизнь».

С 19 мая по будням в 20:55 на РЕН ТВ Эстония - грандиозное реалити-шоу Арама Мнацаканова «Реальная кухня»!

Комментарии
Copy
Наверх