Ирину Салтыкову обокрали в Монако

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Салтыкова.
Ирина Салтыкова. Фото: SCANPIX

Популярная в 90-х певица Ирина Салтыкова стала жертвой воров. Причем не где-нибудь, а в Монако, где артистка отмечала день рождения в кругу самых близких людей.

Красавица-блондинка предпочла не делать из своего праздника события в масштабах светской Москвы и улетела подальше от дома, в Европу. "Мой день рождения прошел замечательно! Там уже тепло: плюс 22 градуса. Единственный минус – у меня в Монако украли телефон", – посетовала Ирина.

В связи с утратой мобильного Салтыкова принимала поздравления только первую половину дня. "До сих пор не знаю, кто меня поздравлял, – грустит певица. – Конечно, расстроилась".

Однако у Ирины сразу же поднимается настроение, когда она начинает рассказывать о своей дочке. "Алиса делает успехи как актриса, я ею очень горжусь", – призналась певица "Собеседнику". По словам Салтыковой, дебютная песня девушки несколько месяцев держалась в главных английских чартах. "А сейчас дочь играет в театре в Лондоне. Ей дали сразу три роли, – с гордостью поведала артистка. – У нее есть желание реализовываться за границей, и я ее в этом поддерживаю"".

Алиса решила полностью сосредоточиться на карьере, поэтому в ближайшие дни стать бабушкой Салтыковой не светит. "Дочка замуж не собирается. И молодого человека у нее пока нет", – разводит руками Ирина.

В своем роскошном загородном доме на Рублевке звезда несколько лет назад оборудовала детскую, но временно использует ее как гардеробную.

Певица также призналась, что закрыла свой бизнес – ателье – и теперь занимается исключительно собой. "Я по-прежнему выступаю, даю концерты и много путешествую. До поездки в Монако я отдыхала в Испании, – вспоминает артистка. – Сейчас строю планы на лето. Никаких глобальных проектов не планирую. То, что сейчас у меня есть, меня полностью устраивает".

Комментарии
Copy
Наверх