Рецепт красоты от читательницы: цитрусовая ванна для снятия стресса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Апельсины
Апельсины Фото: SCANPIX

Портал Limon.ee и салон красоты Aesthetic Health and Spa предлагает всем читателям принять участие в розыгрыше косметической процедуры для лица «Золотая магия». Для того чтобы принять участие в розыгрыше, вам, дорогие читатели, надо прислать нам письмо с ключевым словом "Spa" на электронный адрес info@limon.ee и поделиться личным рецептом красоты или рассказать секрет, который помогает вам выглядеть лучше.

Читательница Эллен рассказала нам о своем ритуале красоты:

«Секрет который помогает мне выглядеть лучше — это цитрусовая ванна!

Регулярный и полноценный отдых – залог красоты и молодости. Заканчивать рабочую неделю или снимать стресс после тяжелого дня лучше всего в расслабляющей ванне – пенной, солевой или травяной. Наполнить ванну можно чем угодно. В летний период особенно полезны цитрусовые ванны. Идеальная концентрация – это сок трех крупных грейпфрутов и четырех апельсинов на ванну. Кстати, мякоть и кожуру можно не выкидывать, а поместить в марлевый мешочек и опустить в воду. Также для витаминной и бодрящей ванны можно использовать лимон — мелко нарежьте семь лимонов с кожурой, в стеклянной посуде залейте эту массу горячей водой и дайте настояться 2–3 часа. Выжмите сок и вылейте его в ванну».

Подробности о розыгрыше и подарке можете прочитать ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх