Бейонсе высказалась о драке мужа и сестры

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поп-певица Бейонсе и ее муж, рэппер Jay-Z
Поп-певица Бейонсе и ее муж, рэппер Jay-Z Фото: SCANPIX

Певица Бейонсе, ее супруг рэп-исполнитель Джей-Зи и ее младшая сестра Соланж Ноулз выступили с совместным заявлением относительно драки в лифте, которая поставила западную прессу буквально на уши. Знаменитости не объяснили причин происшествия, но попросили понять их: в каждой семье есть проблемы.

После того как видео с запечатленной на нем записью драки между мужем Бейонсе Джеем-Зи и ее младшей сестрой Соланж Ноулз попало к представителям прессы, разразился страшный скандал. Только ленивый не посмаковал, как Соланж со всей силы отдубасила ногой и кулаками Джея-Зи, и лишь охранник смог оттащить ее от ошеломленного артиста и шокированной певицы. Сами герои видео довольно долго хранили молчание относительно этого происшествия, пережидая, пока пресса и общественность смогут утолить свой голод и любопытство. Наконец, знаменитости решились на комментарии.

Бейонсе, Джей-Зи и Соланж выступили с совместным заявлением относительно этой не очень красивой истории. Они не уточнили, что именно стало причиной ссоры между рэпером и сестрой певицы, однако попытались объяснить, что их семья ничем не отличается от любой другой семьи. "Самое главное, что наша семья сумела уладить эту ситуацию. Джей и Соланж осознают ответственность за случившееся, лежащую на них обоих. Они понимают свою роль в семейном происшествии, о котором узнала публика. Они извинились друг перед другом, и мы оставили эту ситуацию позади как дружное семейство", – приводит слова знаменитостей издание Just Jаred.

Зарубежные знаменитости опровергли информацию о том, будто бы в момент нападения на Джея-Зи Соланж Ноулз была пьяна. В заключение они сказали: "В конце концов, у всех семей бывают проблемы, и мы не исключение. Мы любим друг друга и, прежде всего, мы семья. Мы отпускаем эту ситуацию и надеемся, все остальные сделают то же самое".

Напомним, что 5 мая в распоряжении СМИ появилась запись, сделанная с камер видеонаблюдения, на которой видно, как младшая сестра певицы Соланж Ноулз подралась с Джеем-Зи в лифте прямо при Бейонсе. Неприятный инцидент произошел на афтепати светского мероприятия Бал Института костюма, который собрал под своей сенью весь цвет мирового шоу-бизнеса. После мероприятия и афтепати знаменитости сели в лифт, как внезапно Соланж с кулаками набросилась на ошеломленного, ничего не понимающего Джея-Зи. При этом супруга рэпера Бейонсе была настолько шокирована, что стояла в углу кабины и не предпринимала никаких действий, чтобы прекратить это. Спас отражающего атаки Соланж Джея-Зи охранник.

Комментарии
Copy
Наверх