Фото: "Девушкой года" Playboy стала врач

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Популярный во всем мире мужской журнал Playboy выбрал "Девушку года-2014". Победительницей стала студентка-медик из Германии Кеннеди Саммерс. Красавицу-блондинку из Берлина наградили "сексуальным" авто и осыпали почестями в Лос-Анджелесе.

Торжественная церемония состоялась 15 мая в знаменитом калифорнийском особняке основателя империи Playboy Хью Хефнера. Обладательнице титула "Девушка года" 27 лет, она учится на врача, а также работает фотомоделью и актрисой.

"Безумно счастлива быть "Девушкой года-2014"! Спасибо, Playboy, Хью Хефнер и Купер Хефнер!" – написала в своем Twitter Кеннеди Саммерс. Помимо свидетельства и титула Playmate of the year счастливица получила из рук главного редактора журнала Джимми Джеллинека ключи от новенького автомобиля – MINI John Cooper Works Roadster. Фото с подарком Саммерс сразу же выложила в свой микроблог, отметив, что ее новая машина "очень сексуальная". Позже виновницу торжества сердечно поздравили наследник империи Хью Хефнера Купер и "Девушка года-2013" Ракель Помплу.

Как рассказали журналистам гости вечеринки, Хью Хефнер, которому в апреле исполнилось 88 лет, "выглядел живчиком" и пребывал в прекраснейшем настроении. На церемонию гуру Playboy и его новая фаворитка пришли в белоснежных нарядах.

Кеннеди Саммерс. Фото: twitter.com/misskennedys

К слову, в декабре прошлого года Playboy с размахом отметил свой 60-летний юбилей, а его основатель собрался завести ребенка со своей юной супругой Кристалл Харрис. Обладательница пышных форм и белокурых локонов хочет показать и доказать таким образом, насколько сильна ее любовь к нестареющему главному "плэйбою" планеты.

"Кристалл считает, что это покажет, насколько сильно она любит Хью", – утверждает близкий к супруге Хефнера источник. Хью, который уже имеет четырех взрослых детей от предыдущих двух браков, также увлечен этой идеей. "Он хочет показать миру, что возраст не должен становиться помехой тому, что ты хочешь сделать", – заявил друг звездной пары.

Комментарии
Copy
Наверх