Сколько стоят посты Собчак и Кардашьян в социальных сетях?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: twitter.com

Звездные блоги с каждым днем набирают всю большую популярность, пишет rus.tvnet.lv. Большинство селебрити стараются скрыть свои расценки на рекламные сообщения в социальных сетях. Однакоактриса и светская львица Ким Кардашьян открыто предоставляет свой прайс-лист.

Как свидетельствует пресса, звезда за один рекламный пост об известном бренде запрашивает 10 тысяч долларов. Кроме того, у Ким есть условие сотрудничества с компаниями - рекламировать она будет только ту продукцию, которой пользуется сама. «Согласитесь, это обоюдная польза - как для звезды, так и для компании, которой требуется мгновенная и широкая реклама. Это может быть все что угодно! Например, платье от Диор или косметика...» - подчеркнула Кардашьян.

Также на днях Ксения Собчак выложила в социальной сети фотографию подготовки к ринопластике - операции по изменению формы носа. Впервые за 7 лет известная телеведущая Ксения Собчак продемонстрировала свой далеко не идеальный нос, а точнее то, как ей удалось избавиться от визуальных недостатков. Как сообщает пресса, новый нос обошелся Собчак в 12 тысяч долларов. Данный пост телеведущей многие интернет-пользователи восприняли как рекламу услуг американского пластического хирурга, ведь известно, что Ксения использует социальные сети не только для общения.

Как утверждают некоторые СМИ, публикация от имени Собчак стоит более 4 тысяч долларов. За такие деньги телеведущая может прорекламировать, к примеру, бутик уникальных подарков, где она якобы приобрела какую-то вещь.

«Аааа! Жду кофеварку Ferrari !)))) Нереальный магазин стильных подарков», - написала у себя в Твиттере знаменитость.

А вот от уплаты налогов, по сообщениям прессы, Ксения уклоняется. Особенно, если речь идет о дорогостоящем объекте продвижения (за рекламирование ювелирных бутиков сумма может достигнуть 35 тысяч долларов). Подобная позиция объясняется тем, что налоговая служба просто не сможет определить, за какой пост Собчак получила деньги, а какой разместила исключительно по причине собственных предпочтений.

Комментарии
Copy
Наверх