Выиграйте билеты на фильм «13-й район: кирпичные особняки»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Скоро на экраны выйдет новый фильм Люка Бессона «13-й район: кирпичные особняки».

Здесь собрались самые авторитетные люди, которые имеют в своем арсенале не только много оружия, но и ловкие руки, крепкие нервы и хорошие мозги. В домах этого района живут наркоманы, путаны и приспешники одной большой банды. Все это делает место не только опасным, но и несовместимым с жизнью. Тут хранятся не только огромные партии наркотиков, но и оружие массового поражения, что делает эту местность невероятно опасной. Внедриться в орудующую тут банду практически невозможно, для этого нужно не только иметь за плечами несколько лет подготовки, но и мыслить, как преступник, и поступать точно так же. Главный герой – это профессиональный агент под прикрытием, который пытается найти смертельное оружие, которое совсем недавно украл наркодилер из 13-го района. Но чтобы это сделать, ему нужно идеально знать местность и иметь хотя бы одного сообщника. Он находит парня по имени Лино, он единственный кто может помочь агенту, так как не боится кровожадных преступников и идеально знает эту местность, каждый переулок и балкон. Вместе у них есть шансы обезвредить опасных преступников.

Жанр: боевик, драма, криминал

Год выпуска: 2014

Сценарий: Люк Бессон, Биби Насери

Продюсеры: Клод Леже, Джонатан Вэнджер, Люк Бессон

Актеры: Пол Уокер, Роберт Мэйллет, РЗА, Дэвид Белль, Андреас Апергис.

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на показ этого фильма.

Для участия в розыгрыше пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово RAJON. В письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 22 мая. С победителями мы обязательно свяжемся!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх