Фото: Робби Уильямс по ошибке сфотографировался с подставным Марадоной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Робби Уильямс.
Робби Уильямс. Фото: BABIRAD/SIPA/BABIRAD/SIPA

Робби Уильямс сфотографировался с двойником Диего Марадоны, приняв его за настоящего аргентинского футболиста. О том, что певец ошибся, стало известно лишь через 12 дней после того, как он опубликовал в Instagram совместный снимок с подставным спортсменом, пишет «Лента.ру» со ссылкой на The Daily Mail.

Уильямс познакомился с «Марадоной» в Австрии, где 3 мая давал концерт. По словам двойника футболиста Аби Атиси, когда певец увидел его, он бросился его обнимать и признался ему в любви, после чего поцеловал в щеку. Бывший участник Take That попросил свою супругу Айду сфотографировать его с, как ему казалось, звездой, и «футболист» не стал возражать.

Атиси заявил, что не стал переубеждать Уильямса в его уверенности в том, что перед ним Марадона, поскольку был рад вниманию со стороны певца. Как певец отнесся к разоблачению двойника футболиста, не уточняется. В Instagram Уильямса фото с «Марадоной» по-прежнему доступно.

Двойник футболиста исполняет его роль на протяжении последних 20 лет. По его словам, он работает в магазине спорттоваров. Впервые сходство с Марадоной в Атиси, который проживает в Германии, заметили журналисты в 1989 году, когда опубликовали его фотографию с футбольного матча, указав, что на игре среди зрителей был замечен Марадона.

Робби Уильямс встречался с Марадоной в 2006 году, когда организовывал благотворительный концерт Soccer Aid.

Робби Уильямс с двойником Марадоны

Фото: Робби Уильямc/ Instagram.

Комментарии
Copy
Наверх