Смотрите: кошка защитила малыша при нападении собаки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кошка Реферб.
Кошка Реферб. Фото: скриншот

Камеры видеонаблюдения засняли удивительное видео, демонстрирующее спасение четырехлетнего мальчика от соседской собаки. Уникальность данного инцидента заключается в том, что героем-спасителем стала кошка.

Четырехлетний житель штата Калифорния Джереми Трайантафило катался на велосипеде возле своего дома под присмотром матери Эрики, поливавшей кустарник, когда из-за автомобиля подкралась соседская собака и вцепилась в ногу ребенка, рассказывает портал fedpost.ru.

В результате атаки Джереми упал с велосипеда и агрессивное животное, не отпускающее своей жертвы, попыталось утащить его, но тут на помощь мальчику подоспела кошка Тара.

Камера зафиксировала, как к рвущей ногу мальчика собаке бесстрашно несется кошка, а затем с такой силой прыгает на обидчика маленького хозяина, что отталкивает его в сторону.
Однако Тара не ограничилась спасением Джереми - кошка бросилась за псом и тем самым предотвратила вероятность повторного нападения.

Прогнав собаку, любимица семьи Трайантафило вернулась к мальчику, к которому уже подбежала шокированная произошедшим Эрика.  

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх