В Британии нашли еще одну Кончиту Вурст

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кончита Вюрст
Кончита Вюрст Фото: SCANPIX

Женщина с бородой, которая вынуждена бриться два раза в день, была очень расстроена, когда интернет-пользователи сравнили ее с бородатой победительницей "Евровидения" Кончитой Вурст.

У матери двоих детей, 32-летней Шерил Монк, был диагностирован синдром поликистозных яичников в возрасте 12 лет. Из-за нарушенного баланса гормонов в организме женщина страдает от чрезмерного роста волос на лице, а также на других частях тела, пишет fedpost.ru.

Шерил очень переживает из-за обильной растительности и крайне болезненно восприняла анонимное сообщение на Facebook, полученное в воскресенье утром. Сообщение содержало фотографию бородатого трансвестита и подпись: "Вы видели себя по телевизору прошлой ночью? Вы видите сходство?"

По словам Шерил, она расплакалась, когда увидела это сообщение, и теперь не хочет выходить из дома, опасаясь дальнейших насмешек и публичного унижения.

"Я люблю петь и часто пою в караоке-барах, так что я думаю, что это еще одна причина, почему меня сравнили с победителем Евровидения. Это смешно, потому что мы даже не похожи друг на друга", - заявляет она.

Тратящая более 3000 долларов на бритвы каждый год женщина, говорит, что уже не первый раз становится жертвой жестоких шуток.

"С тех пор как я себя помню, люди говорят мне ужасные вещи. Это постоянная борьба. Я думаю, что они не понимают, что я больна, и насмехаются, демонстрируя свое невежество", - говорит она. Шерил, продавец-консультант из Ланкашира, постоянно участвует в благотворительных акциях по сбору средств для лечения больных поликистозом. В настоящее время она собирает 15 000 долларов, которые необходимы для лазерного лечения в частной клинике. Данная процедура позволит ей избавиться от лишних волос навсегда.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх