Жертва ботокса: Николь Кидман сделала из своего лица маску

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: / AA / TT/ANADOLU AJANSI

Западные СМИ активно обсуждают появление Николь Кидман на Каннском кинофестивале. Актриса приехала представить картину «Принцесса Монако», однако публику привлекла не столько ее роль, сколько очередные изменения во внешности.

 В честь премьеры картины Кидман была в белом платье, подчеркивающем ее стройность, прическа актрисы смотрелась безупречно, как и макияж, но, увы... Лицо звезды, по всей видимости, совсем недавно подвергалось инъекциям — заметен даже легкий отек, сообщает lady.mail.ru.

Конечно, в своем стремлении к красоте Кидман не одинока, неудачные пластические операции случались у многих селебрити.

Примечательно, что сама Николь Кидман постоянно лукавит в интервью, утверждая, что ботокс ей противопоказан. «Я не делала пластических операций, однако я колола ботокс. Больше я этого делать не буду! Я рада, что ко мне вернулась способность управлять своей мимикой...» — рассказывала актриса о неудачном опыте и обещала, что больше такое не повторится. Но перед важным выходом в свет актриса вновь решила омолодиться, что, конечно, трудно было не заметить, настолько неестественным выглядит лицо звезды. У Кидман пропали вообще все морщины, даже мелкие, которые бывают и у молодых девушек.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх