Менеджер ресторана проглотила найденный в блюде клиента презерватив

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Суп. Иллюстративное фото.
Суп. Иллюстративное фото. Фото: Corbis/Scanpix

Обедающие в китайском ресторане клиенты были шокированы видом плавающего в блюде презерватива. Но менеджер заведения быстро нашла выход из неприятной ситуации, в мгновение ока проглотив кондом.

По словам жителей Китая, Май Лян и ее друзей, они заказали в ресторане города Хэфэй, рыбное блюдо с кольцами кальмара. После того, как официант принес заказ, Май собиралась приступить к трапезе, когда заметила среди ингредиентов особо яркий кусок кальмара, сообщает портал fedpost.ru со ссылкой на Daily Star .

Заинтересовавшаяся необычным цветом кольца девушка подцепила его вилкой и поняла, что перед ней находится средство контрацепции. “Представьте себе мой ужас, когда я увидела на вилке презерватив! Это было отвратительно! - вспоминает Лян. - Я сразу подумала, использовался ли он до того, как оказался в моем заказе”.

Девушка и ее друзья вызвали менеджера ресторана, Йи Зе Тен, продемонстрировали ей находку и начали было выражать свое возмущение, но сотрудница быстро прервала дебаты - она схватила кондом и проглотила его.

“Они сказали, что если я съем презерватив, то мы быстро решим этот вопрос. Так что я взяла и проглотила его”, - объяснила журналистам менеджер заведения.

Однако Май оспаривает ее слова: она утверждает, что о поедании резинового изделия и речи не шло.

“Мы не просили ее съесть презерватив, - заявила девушка. - Когда мы рассказали ей о находке, она посмотрела на нас с презрением и сказала, что мы, должно быть, положили ее в блюдо, чтобы получить бесплатную еду. По ее словам, если бы презерватив попал в блюдо на кухне, то горячие рыба и кальмары попросту расплавили бы его. Я думаю, Тэн проглотила его с целью избежать нашего обращения в полицию или органы здравоохранения, ведь она сделала это после того, как услышала о нашем намерении добиваться компенсации за моральный ущерб”.

Несмотря на отсутствие вещественного доказательства, возмущенные клиенты наняли адвоката и твердо намерены добиваться возмещения ущерба.

“Да, у нас уже нет презерватива, но у нас есть фотографии блюда с ним. Надеемся, этого будет достаточно, чтобы убедить суд в правдивости наших слов. По крайней мере, наш адвокат в этом уверен”, - заключила Лян.  

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх