Лена Ленина ходит по Каннам в короне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лена Ленина.
Лена Ленина. Фото: Пресс-фото

Светская львица писательница Лена Ленина оказалась самой эксцентричной гостьей открывшегося Каннского кинофестиваля. Российская знаменитость покорила красную дорожку не только шикарным платьем, но и гигантской короной.

14 мая на Лазурном берегу начал свою работу 67-й Каннский кинофестиваль. По красной дорожке прошлись такие именитые звезды, как Николь Кидман,которая явно уже стала перебарщивать с уколами ботокса, Паз Вега, вечно молодая Джейн Фонда, звезда сериала "Сплетница" Блейк Лайвли и многие другие. Особое внимание представителей прессы привлекла российская знаменитость Лена Ленина, сообщает портал dni.ru.

Светская львица выбрала для выхода в свет красное платье в пол с открытыми плечами. Завершали образ маленький клатч и гигантская корона, под которую были убраны волосы писательницы. Ювелирное украшение так блестело под вспышками фотокамер, что буквально ослепило всю почтенную публику. Выход "королевы" Лениной оказался самым фееричным из всех.

Отметим, что светская львица традиционно удивляет общественность в Каннах. В прошлом году Ленина вышла под объективы теле- и фотокамер с "деревом" на голове – из ее волос торчали веточки, которые на кончиках больше походили на пружинки. В успехе светской львицы у многочисленных папарацци сомневаться не пришлось: Лена провела довольно продолжительное время на красной дорожке, позируя фотографам и мило улыбаясь на камеры. Интересно, что светская львица выбрала для красной дорожки довольно скромное черное платье в пол с серебряными геометрическими вставками в стиле шахматной королевы и весьма сдержанный макияж.


На второй день Ленина появилась в красном откровенном платье с прической в виде розы или гнезда. Пожалуй, по оценкам модных критиков, эта прическа оказалась самой "нормальной" из всех выходов Лены. В третий раз светская львица вышла на красную дорожку Каннского кинофестиваля в бирюзовом, также декольтированном платье. Однако на этот раз голову писательницы украшала то ли "дыня", то ли "торпеда".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх