Судьи шоу «Один в один» довели до слез Надежду Грановскую

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Надежда Грановская.
Надежда Грановская. Фото: Astapkovich Vladimir/ITAR-TASS

На съемках шоу «Один в один» постоянно случаются какие-нибудь происшествия. Многие зрители еще помнят о скандале Дмитрия Бикбаева и Юрия Стоянова, затем перепалка Лаймы Вайкуле и Алексея Чумакова, следом проблемы со здоровьем Юлии Началовой, и вот сегодня слезы Надежды Грановской, пишет 7d.org.ua.

Судьям не понравилось выступление Надежды в образе Алены Свиридовой и ей поставили низкие оценки.

Расплакавшись прямо перед зрителями, она обратилась к судьям: «Если я где-то не похожа или плохо пою, скажите мне это, и все! Это все, что требуется и чего мне хотелось!».

Максим Галкин перевел все стрелки на продюсеров: «Им не нравится, когда мы открыто критикуем участников. Они просят хвалить участников, потому что среди вас есть нервные — они по этому поводу нервничают. Надя, вот ты не нервничала, а Дима вот нервничал, и я перестал говорить то, что думаю. Обратитесь к продюсерам, в конце концов, если вам не нравится!».
 

Комментарии
Copy
Наверх