Жасмин заставило похудеть замечание сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жасмин
Жасмин Фото: SCANPIX

Лето уже совсем скоро, и звезды активно демонстрируют свою готовность к предстоящему пляжному сезону. «Невероятная правда о звездах» (СТБ) выяснила, кому из знаменитостей удалось преобразиться, а также избавиться от лишних килограмм.

О своих изменениях во внешности без купюр рассказывает Дана Борисова. 37-летняя телеведущая занялась самосовершенствованием - совсем недавно она легла под нож пластического хирурга Гайка Бабаяна и уже вскоре похвасталась новым бюстом. «Я чувствую, что я очень красивая. Честно! Снимаю корсет и смотрю, какие у меня красивые теперь обе груди»,- прокомментировала Дана «Невероятной правде о звездах».

Также телеведущей удалось избавиться от лишнего веса, который преследовал ее со времен болезненного расставания с бизнесменом Максимом Аксеновым. Тогда злоупотребление алкоголем и постоянные заедания своих проблем изрядно изменили Борисову - летом 2011 года избыток ее веса составлял почти 20 килограммов. «Я себя запустила немного. Но ныне с этим покончено! Я села на диету, записалась в бассейн и возобновила походы к косметологу», - подчеркнула телеведущая.

Не отстает от Даны Борисовой и российская певица Жасмин. Набрав лишний вес после рождения второго ребенка, она опомнилась только после замечания 14-летнего сына Михаила. «Миша увидел, что со мной что-то не так и честно об этом сказал, за что я ему очень благодарна. Сначала я надеялась, что как-нибудь само пройдет. Но когда убедилась, что не проходит, села на диету Дюкана и одновременно занялась йогой и пилатесом», - рассказала певица. Довольно быстро Жасмин удалось сбросить 20 килограмм. По словам артистки, это еще не предел, и она не прекращает бороться с лишним весом.

Комментарии
Copy
Наверх