Завтра в торговом центре Viru откроют три магазина одежды от культовых испанских брендов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На втором этаже в торговом центре Viru завтра откроют три магазина культовых испанских брендов: впервые появившийся в Эстонии эксклюзивный Pedro del Hierro, Cortefiel и магазин женского белья women’secret.

Все три торговые марки на эстонский рынок вывела компания KarKat Fasion OÜ, и ее исполнительный руководитель Тийна Варамяэ утверждает, что здесь есть еще немного места для новых брендов. «Многие испанские марки в последние годы имели головокружительный успех, и приезжая в любой большой европейский город, вы видите одни и те же магазины», - сказала Варамяэ. «Поскольку с помощью одежды люди стараются подчеркнуть свою индивидуальность, для многих это является проблемой. При этом небольшое количество магазинов в Эстонии обеспечивает свежий и оригинальный ассортимент».

«Глядя по сторонам на улице, я всегда думаю, что эстонцы могли бы брать пример с испанцев по части стиля smart-casual, потому что там, например, работа в офисе необязательно подразумевает строгий костюм, а к одежде относятся гораздо более творчески», - сказала владелец модельного агентства BMASS и модный эксперт Беатриче. «Идея того, что красота – в простоте, это, безусловно, объединяющая черта этих торговых марок. Как Cortefiel, так и Pedro del Hierro выпускают городскую одежду для свободного времяпрепровождения, которую дополняют своеобразные детали. Бренд женской одежды women’secret характеризует молодежность, романтика и удобство».

Тем, кто ищет эксклюзивности, Тийна Варамяэ советует зайти в магазин Pedro del Hierro, чьи наряды в странах Балтии продаются еще только в Вильнюсе. «В ближайшее время мы не планируем открывать другие магазины Pedro del Hierro в этом регионе», - подтвердила Варамяэ. «Одежда Pedro del Hierro больше всего подойдет мужчинам и женщинам, ценящим классический стиль и качество. Бренд придерживается минималистичного стиля с характерными для Испании деталями и аксессуарами. Родившийся в 1948 году модельер Педро дель Хиерро до сих пор живет в Мадриде и следит за деятельностью своей сети».

Самой известной из трех торговых марок в Европе является Cortefiel, которую создали в 1946-м году – она и сейчас является лидером на рынке испанской моды. Cortefiel предлагает одежду и аксессуары как женщинам, так и мужчинам, исходя в своей стилистике из элегантности, качества, удобства и функциональности. В торговом центре Виру откроют второй в Эстонии магазин Cortefiel.

Магазин женского белья women’secret – это самая продаваемая в Испании марка белья, ночной одежды и купальников, которую отличают молодежность, игривость, романтичность, качественные материалы и дружелюбная цена. Women’secret имеет представительства более чем в 45 странах, в торговом центре Виру будет открыт второй магазин в Эстонии.

Комментарии
Copy
Наверх