Фото: Дана Борисова встречается с уроженцем Таллинна

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дана Борисова.
Дана Борисова. Фото: Aleshkovsky Mitya/ITAR-TASS

Не так давно Дана Борисова в своем микроблоге посетовала, что она – мать-одиночка и все еще ждет своего принца. Но стоило ей сделать новую роскошную грудь и привести фигуру в порядок, как личная жизнь звезды моментально наладилась. Фото своего нового избранника телеведущая выложила в Instagram.

На снимке загадочный и брутальный красавец в плавках держит на руках белокурую Дану. Мужчина этот напоминает Алексея из передачи «Давай поженимся», на которой Дана его выбрала в апреле этого года. Напомним, что мужчина этот родом из Таллинна.

Теледива же страстно всем телом прильнула к своему мужчине. "Отдыхаем!!!" – похвасталась Борисова, отдыхающая в Египте. Возможно, ради новой любви блондинка не так давно резко скинула 30 килограммов. Ранее преображение звезды журналисты связывали с ее новой работой. Напомним, что Дана со дня на день станет ведущей шоу "Дом-2".

Дана Борисова с возлюбленным. Фото: instagram.com/danaborisovatv

О результатах строгой диеты Борисова сообщила в своем микроблоге. "За прошедшие месяцы я скинула 30 кг! До веса, который я хочу, осталось еще сбросить 2 кг! А как тяжело было в начале этого пути... Я поняла одно, что все достижимо! Главное, верить и делать все для воплощения своих целей! Девчонки, не бойтесь начать! Жизнь прекрасна! С моим новым весом и формами прибавилось много приятных проблем! Догадайтесь каких..." – заинтриговала Дана.

Борисова неспроста упомянула новые формы, ведь не так давно она сделала себе роскошную грудь третьего размера, о чем тоже честно сообщила в своем Instagram.

"После родов и годовалого кормления Полинки моя грудь превратилась в две высохшие тряпочки, – объяснила свое решение сделать операцию Дана. – Но, я как-то умудрялась жить с этим. Но, когда в сети мой бывший молодой человек опубликовал фотографии в неглиже и стали поговаривать, что я это сделала сама, то я решила открыть правду... Вот уже несколько месяцев у меня новая грудь 3-размера, которую я сделала у пластического хирурга... И пусть я мать-одиночка, но красивая и сексуальная! Так что девушки – не хороните себя! В 30 лет жизнь только начинается, даже если вы и одиноки, как я!"

В дальнейшем Борисова не только не пожалела об операции, а наоборот, каждый раз глядя на себя в зеркало, убеждается в правильности своего поступка: "Все-таки быть красивой – это очень тяжелая работа! Но, теперь я чувствую себя намного увереннее! Вы же понимаете о чем я..."

Комментарии
Copy
Наверх