Фото: что случилось с лицом Анджелины Джоли?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Анджелина Джоли и Брэд Питт давно не выходили в свет вместе, и поклонники уже успели соскучиться. Самая знаменитая звездная пара наконец-то появилась на публике в честь премьеры фильма «Обычное сердце».

Для этого вечера Анджелина, которая не любит модных экспериментов, выбрала самый надежный и проверенный временем вариант — маленькое черное платье, которое идеально сидело по фигуре актрисы. Распущенные волосы звезды были зачесаны назад, а макияж, как и всегда, был очень естественным. В ближайшее время мы будем видеть Энджи довольно часто, ведь в прокат выходит ее новая работа «Малефисента», и актриса снимается в фотосессиях, раздает интервью и посещает светские мероприятия.

Брэд Питт же был в синем пиджаке и солнцезащитных очках. Супруги все время позировали фотографам вместе и очень нежно смотрели друг на друга — эта пара умеет произвести хорошее впечатление, выходя на красную дорожку.

Однако папарацци заметили на лице у красавицы странное бело пятно. Возможно, звезда просто забыла растушевать белую пудру.

Смотрите сами!

Комментарии
Copy
Наверх