Читайте, во сколько обошлось Эстонии выступление Тани Михайловой на «Евровидении»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Некоторые критики утверждают, что всю глубину и силу песни, которую исполняла на «Евровидении» Таня Михайлова (партнер – Арго Лийги), с первого прослушивания оценить трудно.
Некоторые критики утверждают, что всю глубину и силу песни, которую исполняла на «Евровидении» Таня Михайлова (партнер – Арго Лийги), с первого прослушивания оценить трудно. Фото: AP, AFP, Тайро Луттер

По данным портала Õhtuleht выступление Тани Михайловой на «Евровидении» обошлось Общественной телерадиовещательной корпорации в 31 272 евро.

Режиссер номера Рене Вилбре сказал, что самое сложное в выступлении Тани было смотреть в нужную из 22 камер, однако у нее все получилось.

«Хотя танец был выстроен как взаимоотношения двух людей, мы с датскими сотрудниками сделали так, чтобы Таня смогла находить, какие камеры ее снимают и проникать в сердца людей», - говорит режиссер, который считает, что каждый взгляд в камеру дает тысячу голосов.

Хотя ERR и заплатила за Таню, остальным членам эстонской делегации пришлось находить средства самим.

Официальные представители Эстонии на «Евровидении»: Таня Михайлова, Арго Лийк, Марви Валласте, Кайре Вилгатс, Марилин Конго, Тимо Вендт, Виллико Крузе, Рене Вилбре, Хейди Пурга, Март Мормет.

Комментарии
Copy
Наверх