Рейтинг: кто выиграл бы «Евровидение-2014», если бы голосовали только телезрители

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров.
Филипп Киркоров. Фото: SCANPIX

Наставник сестер Толмачевых из России на конкурсе «Евровидение-2014», который прошел накануне в Дании, объявил, что к победе австрийца Кончиты с бородой надо относиться спокойно, без критики. Киркоров написал послесловие.

Кончита Вурст набрала 290 баллов, сестры Толмачёвы заняли седьмое место с 89 баллами. В первую пятерку вошли также Нидерланды, Швеция, Армения и Венгрия, пишут Argumentiru.com.

Однако по последним данным Филиппа Киркорова, Настя и Маша Толмачевы заняли по итогам зрительского голосования не седьмое место, а шестое.

"Ну а вот информация на посошок!) По зрительскому голосованию(SMS), Россия на 6 месте, и вообще много "неожиданных" перемещений произошло, когда подсчитали голоса только телезрителей, не складывая их с результатами голосования жюри! Так, что все только начинается! Еще раз, Спасибо Вам, Маша и Настя! Не подвели!".

Комментарии
Copy
Наверх