Свадьба Джорджа Клуни состоится в сентябре

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джордж Клуни
Джордж Клуни Фото: SCANPIX

Как сообщают западные СМИ со ссылкой на источник, Джордж Клуни поведёт невесту к алтарю через пять месяцев, в день годовщины первого знакомства.

Друзья семьи Амаль (невесты Клуни) недавно рассказали, что «Амаль и Джордж хотят связать себя узами брака через пять месяцев, так что если всё пойдёт как они запланировали, то они поженятся в годовщину своей встречи. Джордж трижды предлагал Амаль стать его девушкой, но она придерживается традиций и связывалась со своими родителями, чтобы спросить, соглашаться ли ей на отношения с этим мужчиной. Родители разрешили, и теперь у них будет свадьба».

К слову сказать, Амаль Аламуддин не отнеслась серьёзно к предложению любимого, так как прекрасно знала его страсть к различным розыгрышам. Она подумала, что Джордж так странно подшутил над ней. И лишь когда актёр достал роскошное кольцо, Амаль сказала «да». С того момента «счастье» - недостаточно сильное слово, чтобы описать их нынешнее состояние.

Комментарии
Copy
Наверх