Рэпер Джиган хорошо подкачался: он станет отцом во второй раз

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джиган
Джиган Фото: Пресс-фото

Супруга рэпера находится на шестом месяце беременности.

«Ты та, от которой мне нужны дети», – еще в 2009 году признался своей девушке Оксане Самойловой рэпер Джиган, покорив российские чарты хитом «Холодное сердце». Мысль оказалась пророческой – уже спустя два года после премьеры песни у влюбленных родилась дочь Ариела, а сейчас пара вновь готова порадовать поклонников радостной новостью – теперь уже законная супруга певца собирается подарить возлюбленному второго ребенка. Сейчас 26-летняя Оксана находится на шестом месяце беременности, пишет Super.ru.

Супруги ожидают пополнения в семействе уже в августе, однако до сих пор не знают пол будущего малыша. Рождение в 2011 году первенца стало самым счастливым событием в совместной жизни пары, и теперь Оксана мечтает подарить мужу сына.

Несмотря на уже вторую беременность и заметно округлившийся живот, Самойлова сохранила прекрасную форму и выглядит привлекательно даже в нарядах мини. Пока 28-летний супруг гастролирует, Оксана терпеливо ждет его дома, занимаясь собственным бизнесом по производству одежды и воспитанием дочери Ариелы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх