Максим Галкин откровенно рассказал о семейной жизни с Аллой Пугачевой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева, Максим Галкин.
Алла Пугачева, Максим Галкин. Фото: Mudrats Alexandra/ITAR-TASS/Scanpix

Некоторое время назад Примадонне российской эстрады Алле Борисовне Пугачевой исполнилось 65 лет. О ее огромной разнице в возрасте с мужем шоуменом Максимом Галкиным продолжают шутить. Но сам Максим не обращает на это внимания.

А о своей семейной жизни рассказал: «Если моя жизнь с Аллой — это какое-то посвящение, служение, то я безумно счастлив, потому что невероятно люблю отдавать. Отдавать время, энергию, любовь. Я больше люблю дарить подарки, чем получать. Я бываю так счастлив, когда вижу, что Алла счастлива, я постоянно, с радостью готов создавать комфортное пространство вокруг нее. Мне кажется, раньше ей этого не хватало. И у меня такой возможности не было. В этом мы полностью нашли друг друга. Может, поэтому наш союз так долго длится. У меня ощущение, что Алла всегда достойна большего, чем я могу ей дать. И у меня ощущение, что она многое недополучила, скажем так, до меня. Не в обиду никому будет сказано, но я это чувствую очень остро».

Комментарии
Copy
Наверх