За что Елена Малышева обижена на мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Малышева
Елена Малышева Фото: SCANPIX

Елена Малышева души не чает в своем супруге Игоре, несмотря на то что пара прожила в браке целых 27 лет. "С мужем мне крупно повезло! Он – человек дела. Профессор, доктор медицинских наук, – с гордостью говорит телеведущая. – У нас двое сыновей: 26-летний Юра и 23-летний Вася. Я – абсолютно счастливая жена и мама!"

И все бы хорошо, но пылкая и страстная Елена очень боится потерять любимого, буквально изводит себя ревностью и обижается на супруга за то, что он не разделяет ее чувств. "Я все время мужа сильно ревную. А он совсем меня не ревнует! Ни капельки! Это так... обидно!" – цитирует Малышеву издание "Тайны звезд".

Телеведущая рассказала, что очень часто после съемок приходит домой поздно, чуть ли не за полночь, а ее супруг спит как младенец. "Как так можно? Жена ходит неведомо где, а ему хоть бы хны!" – недоумевает Малышева.

Однако настроение телеведущей сразу же улучшается, когда она вспоминает, как они с мужем познакомились. "Мне было 26 лет. К тому времени я уже давно была записана в старые девы. Ведь тогда как рассуждали? Если барышня не вышла замуж до 23 лет, все – на ней можно ставить жирный крест! К тому же я страшная была как смертный грех!" – с улыбкой вспоминает излишне самокритичная звезда Первого канала.

В тот период она познакомилась с Игорем в аспирантуре Академии медицинских наук в Москве. "Мы полюбили друг друга. Это были чистые, невинные чувства! Однажды мы проходили мимо памятника Владимиру Маяковскому. А ведь это – мой любимый поэт. Я встала и давай вдохновенно читать его стихи! Игорь смотрел-смотрел, а потом взял и... поцеловал меня! Первый раз! Я сразу все слова забыла!" – смеется Малышева.

После этого Елена поняла, что она встретила мужчину своей мечты, и на его предложение руки и сердца, не раздумывая, ответила "Да!" и ни разу не пожалела об этом.

Комментарии
Copy
Наверх