Волочкова посоветовала Собчак родить

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: twitter

Ксения Собчак и Анастасия Волочкова отдыхают на одном курорте – на Мальдивах. Все началось с того, что телеведущая опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram собственный снимок в йогической позе и подписала его: "Время для йоги! Отдых, я тебя заслужила! Растопырка! Чем мы хуже Волочковой…" Вряд ли Собчак хотела как-то уколоть балерину, однако почему-то танцовщица довольно нервно отреагировала на невинную шутку ведущей. Она ей оставила целое послание.

Сопроводив запись коллажем с растяжкой Собчак и собственной растяжкой, Волочкова написала: "Ксении Собчак: Ксюша, неужели я до сих пор не даю тебе покоя?! Я ведь ни разу не бросила в тебя камень даже в самые сложные в твоей жизни времена. В отличие от тебя. Ты до сих пор пытаешься подражать моей растяжке?! Жалкое зрелище…Прости. Ты второй pукой подмоги! Может, выше получится! Иначе, если ты отпустишь руку, все упадет. И не только у тебя (к сожалению). Но помни, более чем вертикальный шпагат и моя растяжка – это РЕЗУЛЬТАТ не пустопорожней болтовни, а многолетнего многочасового ежедневного труда и по сей день."

В итоге Волочкова сжалилась над менее гибкой Собчак и предложила ей дать парочку советов, как улучшить свою спортивную форму: "Но. Чисто по-человечески, я могу подсказать тебе пару упражнений для растяжки. Правда, они требуют усидчивости, терпения и боли.. Хотя, зачем тебе это?.. Ни "Лебединое озеро", ни другие балеты или современное шоу как у меня – ты как, как ни крути, никогда не станцуешь.."

В заключение Волочкова и вовсе заявила Собчак: "А если хочешь мне подражать – роди ребенка! И мне будет, что тебе посоветовать....." Интересно, что пока на это внезапное словоизлияние Волочковой телеведущая ничего не ответила. Она лишь опубликовала несколько собственных фотографий гуляющей по берегу океана, и посетовала о том, что дни отдыха быстро проходят.

Комментарии
Copy
Наверх