История любви: Агния Дитковските и Алексей Чадов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Агния Дитковските и Алексей Чадов
Агния Дитковските и Алексей Чадов Фото: SCANPIX

История любви Алексея Чадова и Агнии Дитковските могла бы стать основой для любовного романа. В ней было все — и страсть с первого взгляда, и расставание, и тайная свадьба… Влюбленные через многое прошли, допустили, по собственному признанию, немало ошибок, но все-таки сумели создать свой собственный хеппи-энд — скоро у Алексея и Агнии будет ребенок.

Когда Агния Дитковските познакомилась с Алексеем Чадовым, ей было всего 19 лет. Будущие влюбленные познакомились на съемках фильма «Жара» в 2006 году. Сюжет фильма прост — молодой человек встречает на улице девушку и влюбляется в нее с первого взгляда. Стоит отметить, что такая же ситуация произошла с Агнией и Алексеем в реальной жизни — они сразу поняли, что эта встреча не случайна.

В одном из интервью актриса рассказала: «Я влюбилась, когда увидела Лешу в первый раз. Сразу. Химия — это такая штука, которая вообще не поддается никаким объяснениям, когда вспышка происходит, ты точно понимаешь: «Это мой человек!»

Возможно, именно поэтому дебютантке Дитковските так хорошо удавались романтические сцены. Роман завязался практически сразу, и влюбленные этого не скрывали — появлялись вместе на светских мероприятиях, давали интервью… «Мне кажется, это очень романтично — встретить свою любовь на съемочной площадке, — рассказывал Алексей Чадов. — И очень помогает в работе, если по сюжету надо играть большое чувство».

Возможно, именно эта публичность на первых порах и чуть не погубила отношения пары. Несколько лет Алексей и Агния жили вместе и со стороны казались красивой и гармоничной парой, но дома разыгрывались нешуточные страсти. Влюбленные постоянно ссорились по пустякам и находились на грани разрыва.

Сам Чадов считает, что всему виной был слишком маленький жизненный опыт и неумение выстроить семейные отношения: «Мы с Агнией были слишком юны, когда начали жить семейной жизнью. Мы просто тогда не созрели для этого, не умели уступать. Те наши отношения были детским браком двух людей без жизненного опыта…»

В итоге пара все-таки распалась после трех лет гражданского брака. Каждый пытался строить свою личную жизнь, однако забыть друг друга у экс-влюбленных не получалось. Впрочем, Алексей в этом деле преуспевал больше — то и дело появлялся на вечеринках с загадочной блондинкой по имени Катя, что, конечно, доставляло Дитковските немало страданий.

Чуть позже Агния дала откровенное интервью журналу «Караван истории», в котором рассказала, что причина расставания с любимым была банальна — она хотела семью и замуж, а он больше увлекался светской жизнью и не спешил остепениться. «Мы слишком разные люди, — заявила тогда актриса. — Я люблю семейный уют и уже в 20 лет была готова к браку, даже родила бы тогда малыша, не задумываясь. А Леше нужно общество — рестораны, тусовки. Взаимные упреки имеют свойство накапливаться... Когда мы расставались, и речи не было о том, что чувства ушли. Просто для семьи одной любви недостаточно».

Работа над ошибками

Говорят, что в одну реку не войти дважды, а психологи чаще всего советуют не возобновлять отношения с бывшими возлюбленными — ведь старые проблемы все равно дадут о себе знать, как бы все ни казалось прекрасно вначале. Однако Агнии и Алексею удалось учесть ошибки прошлого и сделать из них правильные выводы.

В 2012 году, когда все СМИ уже давно забыли, что была такая звездная пара «Чадов и Дитковските», появилась подозрительная новость: актеры якобы поженились! В это было трудно поверить, однако вскоре желтая пресса раздобыла и свадебные фото, на которых было прекрасно видно сияющую от счастья Агнию и ее женихом был не кто иной, как Алексей Чадов!

Позже оказалось, что влюбленные то и дело пересекались на съемочной площадке фильма «Вий», работа над которым шла несколько лет. По иронии судьбы им снова пришлось играть любовь на экране, и как и в первый раз, все чувства перенеслись и в реальную жизнь… На этот раз Агния и Алексей никому не стали рассказывать о своем счастье — боялись сглазить. Они ни разу не были замечены вместе, а о том, что актеры встречаются, знали лишь близкие друзья и родственники.

Спустя два года после свадьбы Чадов и Дитковските впервые решились дать интервью, рассказав, что были в шаге от самой большой ошибки в своей жизни, ведь они могли потерять друг друга навсегда.

«Все встало на свои места, — поделился Алексей с журналом «7 дней». — Я живу с любимой женщиной и занимаюсь своим делом. И все меня устраивает абсолютно. Я нашел себя вовремя. Многим это не удается до старости…»

За время, проведенное не вместе, супруги успели все обдумать и соскучиться друг по другу. Как ни странно, Чадов даже изменил свое мнение насчет официального брака. Если раньше он не хотел жениться, то теперь уверенно говорит: «Гражданский брак — это от лукавого. Если ты решил строить семью — женись!» Впрочем, Агния честно призналась, что на самом деле предложение возлюбленному сделала она — Алексею оставалось только согласиться.

А в январе этого года артисты порадовали поклонников прекрасной новостью — совсем скоро у супругов появится ребенок.

Комментарии
Copy
Наверх