Сын Алены Водонаевой подружился с ее молодым любовником

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Водонаева.
Алена Водонаева. Фото: Mudrats Alexandra/ITAR-TASS

Как известно, телеведущая Алена Водонаева сейчас поглощена новым романом. Возлюбленным Алены стал Юрий Анде с которым Водонаева, по ее же словам, очень счастлива.

Она сообщила: «Первый раз в жизни я хочу, чтобы именно он был рядом со мной просто для того, чтобы любить его. Он один. Других больше не существует. Такое странное чувство, когда ничего больше не нужно от него, только чтобы он был рядом. Я даже не предполагала, что я когда-нибудь испытаю то, что с нами случилось в первый день и продолжается сегодня. Я больше всего на свете боюсь забыть о том, что он самый особенный. И я всегда хочу знать, что он самый лучший». Кроме того, сын Алены также подружился с Юрием, а теперь Алена взяла мальчика с собой в Петербург, к любимому, чтобы провести майские праздники всем вместе.

Комментарии
Copy
Наверх