Анфиса Чехова уехала в Китай за мебелью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова Фото: SCANPIX

«Буду искать то, что не удается найти в Москве. Помимо мебели буду выбирать аксессуары и разные предметы для дома», - говорит телеведущая. А в своем «Инстаграме» делится фотографией, на которой она стоит перед входом в большой мебельный магазин и пишет: «Моя подруга и ее компания помогает мне в этом нелегком деле.

Она знает все выходы на лучшие мебельные фабрики, где все то, что продаётся в Москве, Европе и Америке по сумасшедшим ценам, стоит в 10 раз дешевле. Причем производится и закупается эта мебель здесь же! Несмотря на то, что квартиру я обставила, мне нужны детская кроватка, светильники, пара столиков, и прочий декор», пишет Starhit.ru.

Заметим, что телеведущая – очень дотошный дизайнер. Многую мебель, которую она приобрела, пришлось раздарить или вернуть обратно в магазин. Дело в том, что в мебельном салоне ей кресла нравятся, а потом дома они не очень вписываются в интерьер. Видимо, эпопея с декорированием и обстановкой квартиры у телеведущей закончится не очень скоро.

Комментарии
Copy
Наверх