Признаки того, что парень заинтересован тобой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина и женщина.
Мужчина и женщина. Фото: SCANPIX

Попытка понять действия парней является непростой задачей. Есть признаки, которые помогут тебе понять его поведение.

Он наклоняется к тебе

Если парень заинтересован в тебе, то ты заметишь, что его тело будет наклоняться вперед к тебе. Этот шаг может быть либо чуть заметным, либо явным. Это его способ дать понять тебе, что он хотел бы стать ближе.

Его глаза говорят сами за себя

«Глаза - зеркало души». Если ты ему небезразлична, он будет стараться встретиться с тобой взглядом. Романтический взгляд с легкой улыбкой показывает, что он заинтересован в тебе.

Он пытается все время прикоснуться к тебе

Если парень хочет быть с тобой, он будет использовать любую возможность прикоснуться к тебе. Прикосновения будут нежными, осторожными и как бы случайными. Это способ сообщить тебе, что ты ему нравишься.

Он случайно сталкивается с тобой

Совпадение отсутствует. Эти так называемые "счастливые случайности" совершенно не случайны. Его частое появление в твоих любимых местах не что иное, как желание быть у тебя на виду.

Он слушает тебя

Как узнать, что внимание парня приковано к тебе? Это очень просто. Когда человек действительно слушает тебя, значит, ты ему интересна.

Он разделяет твои увлечения

Если парень проявляет интерес к вещам, которые нравятся тебе, это важный знак. Если он с удовольствием смотрит твой любимый фильм, не жалуется, что ты слишком долго ходишь по торговому центру, это серьезный шаг вперед в отношениях.

Он смеется над твоими шутками

У мужчин очень хорошо развито чувство юмора. Многие женщины часто жалуются, что мужчины даже серьезные вещи воспринимают с шуткой. Если он по-доброму смеется над твоими шутками, это хороший знак.

Он нервничает

Если ты нравишься парню, ты заставишь его нервничать. У него будет ускоренно биться сердце просто от того, что ты находишься рядом.

Он открыт

Мужчины и женщины по-разному выражают эмоции. Женщины более эмоциональны, они редко держат чувства «в себе» и не стыдятся плакать. Мужчины наоборот, более скрытны, они редко «пускают к себе в душу». Поэтому, если ты заставила парня открыто выражать свои эмоции, считай это главным достижением в ваших отношениях. Обсуждая свои чувства друг к другу, вы способствуете укреплению отношений.

Он просит тебя раскрыться

Романтика это контакт - как эмоциональный, так и физический. Если парень сидит рядом с тобой, держит тебя за руку и шепчет слова любви, это свидетельствует не только о его интересе к тебе, но и означает, что он ждет взаимности с твоей стороны.

Это основные признаки, по которым можно определить заинтересованность парня в тебе. Но в жизни бывают различные ситуации.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх