Выиграйте отличный отдых на 7 мая: вино, закуски и фильм «Под маской жиголо»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Комедия «Под маской жиголо».
Комедия «Под маской жиголо». Фото: bestfilm.eu

Limon.ee и BestFilm.eu приглашают в кинотеатр ARTIS на премьеру весенней комедии «Под маской жиголо»!
 

7 мая в 19.00 в кино Артис состоится премьера доброй, легкой, весенней комедии - «Под маской жиголо» с прекрасным актерским составом - Вуди Алленом, Ванесса Паради, Шерон Стоун, Софией Вергара.

Комедия Джона Туртурро «Под маской жиголо» предлагает зрителю забавную и необычную историю о том, как двое закадычных друзей, на склоне лет оказавшись у черты бедности, решили начать небольшой «теневой» бизнес (один стал жиголо, а другой его сутенером). Друзья не только подправили финансовое положение, но и вернули уже угасающий с возрастом интерес к жизни.

Меткие остроты, тонкий юмор, продуманные диалоги, замечательное, тёплое, вселяющее надежду кино о том, что любви — все возрасты покорны.

Не пропустите в кинотеатрах Эстонии с 9 мая – «Под маской жиголо»!

VIP-билет включает в себя просмотр фильма в кинотеатре ARTIS 7 мая в 19.30, а до сеанса в 19.00 в кафе кинотеатра ARTIS вас будут ждать напитки и закуски.

Условия розыгрыша:

Портал Limon.ee предлагает в этот раз всем читателям легко и просто выиграть VIP-билеты. Первый комплект билетов будет разыгран 6 мая среди всех тех, кто поставит группе портала Limon.ee в сети Facebook отметку «Нравится». Проходите по ССЫЛКЕ, ставьте свой «LIKE»!

Второй комплект билетов разыгрываем по уже стандартной схеме: отправляйте письмо на адрес info@limon.ee, в ТЕМЕ письма обязательно укажите ключевое слово «Кино». В тексте письма непременно напишите свое имя, фамилию и номер телефона. Обращаем ваше внимание на то, что письма без ИМЕНИ, ТЕЛЕФОНА и КЛЮЧЕВОГО СЛОВА в розыгрыше не участвуют.

Участвовать можно в обоих розыгрышах! VIP-победители будут определены 6 мая. Со счастливчиками мы свяжемся лично. Желаем удачи!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх