Ксения Бородина заткнула рот своим подписчикам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Телеведущая Ксения Бородина
Телеведущая Ксения Бородина Фото: twitter.com

Известная ведущая Ксения Бородина в своем блоге частенько публикует фотографии, которые подписчики критикуют. Теледива не понимает, зачем люди на нее подписаны, если им постоянно что-то не нравится.

Недавно в своем блоге она разместила снимок – клей в виде помады. Фото Ксения сопроводила надписью: «Хорошее средство попробуйте!! Это для тех, кто любит умничать у меня в комментариях!! Успокойтесь, вы же люди, жизнь она одна, зачем вы ее проживаете с желчью, со злобой! Сравнивайте своих детей с Алианой, смотрите на своего мужа какой он крутой, считайте свои деньги , проверяйте свою обувь оригинал она или нет, варите свои супы хоть 24 часа в сутки и умничайте перед своими подругами и мужьями, если мне нужен будет совет, я спрошу, а пока если вам кажется что-то , то перекреститесь и идите дальше!! И мне честно все равно, грубо это или нет, потому что вы в своих гадких комментах не выбираете выражения!» - пишет Neformat.co.ua.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх