Лолита Милявская покинула Россию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита Милявская с мужем.
Лолита Милявская с мужем. Фото: Mudrats Alexandra/ITAR-TASS

В преддверии первомайских праздников многие артисты уехали отдыхать, так как и у них появилась возможность устроить себе небольшой отпуск.

Многие отправились в теплые страны погреться на солнышке, а певица Лолита Милявская уехала с мужем Дмитрием в Болгарию. «Конечно, я поеду в Болгарию, где у меня уже пять лет квартира. Мы всегда проводим там майские праздники. В Болгарии уже тепло, +20, а туристов пока мало. Плюс я соскучилась по фуа-гра! Оно там лучшее в мире. В Болгарии выращивают печень для всей Европы, поэтому самые большие порции именно там! А еще там совершенно безумные клешни крабов в чесночном соусе и огромные устрицы. А какие отбивные из акулы, а жареная барабулька! И цены приятно поражают. Например, мое любимое прасковейское вино стоит 2,5 евро за бутылку. Еду с Димой, мужем, будем все готовить к приезду моей мамы с дочкой Евочкой» - рассказала Лолита в интервью «КП».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх