В День весны, 1-ого мая, Радио 4 отметит свой день рождения праздничным эфиром

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ведущие Радио 4 Артур Аукон и Юлия Балий.
Ведущие Радио 4 Артур Аукон и Юлия Балий. Фото: Райго Паюла

21 год - возраст совершеннолетия, а еще 21 - это сумма чисел на всех гранях игрального кубика. В свой, ставший уже традиционным, день рождения 1 мая Радио 4 предложит своим верным слушателям не только отдохнуть и отпраздновать вместе День весны и труда, но и узнать много интересных фактов в эксклюзивных передачах этого дня.

Так, этим праздничным утром, которое начнет в прямом эфире Екатерина Зонова в 7 часов, вы услышите экспресс-интервью с вашими любимыми ведущими о том, насколько это трудно - подниматься с постели к раннему эфиру. В опросах слушателей с улиц Таллинне прозвучат полезные советы и пожелания, а яркое музыкальное сопровождение быстро приведет вас в тонус на весь день.

Корреспонденты Радио 4 побывали за прошедший год во многих уголках мира и... нашли эстонский след даже на Кавказе, причем не только в Сочи, но и в Армении.

В 11:05 вы услышите основательный рассказ о конкурсе «Евровидение», который состоится уже в 59 раз на следующей неделе, на этот раз - в Копенгагене. Затем вас ожидает интервью с людьми, которые не словом, а делом прославили Эстонию на весь мир.

Ну и конечно, в праздничный день Радио 4 постаралось наполнить радиоэфир встречами с известными музыкантами и их зажигательными мелодиями.

Комментарии
Copy
Наверх