Американская пара поженилась в больнице

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Больница. Иллюстративный снимок.
Больница. Иллюстративный снимок. Фото: Marko Saarm / Sakala

Жители Хантингдона, штат Пенсильвания, сочетались браком в больнице, куда были вынуждены отправиться из-за плохого самочувствия жениха. Об этом сообщает CNN.

Роберт Адамс почувствовал себя плохо по пути на торжественную церемонию. По словам мужчины, сначала он решил, что у него просто приступ паники и не придал большого значения случившемуся. Однако когда он прибыл на место проведения свадьбы, ему стало хуже, и в итоге пришлось вызвать медиков.

Адамсу дали лекарство, ему стало лучше, и он завил, что хотел бы остаться, чтобы все-таки жениться на своей возлюбленной, Мэри Элис. Врачи же объяснили жениху, что он нуждается в госпитализации, и он вместе с невестой на машине скорой помощи отправился в больницу, где для них прямо в палате была организована церемония.

Помещение украсили свадебной атрибутикой, в палату пригласили священника, влюбленные обменялись клятвами, и их союз был официально зарегистрирован.

Комментарии
Copy
Наверх