Читайте: обнародована предсмертная записка Курта Кобейна

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Курт Кобейн.
Курт Кобейн. Фото: Internet

Несмотря на то что уже прошло 20 лет с момента смерти Курта Кобейна, в деле о его самоубийстве продолжают всплывать все новые сведения. Сейчас полицейские коронеры обнародовали текст предсмертной записки солиста Nirvana, которая ясно дает понять общественности, что брак Кобейна переживал не лучшие времена.

Записка была написана на канцелярском листе отеля Phoenix Hotel и представляла собой довольно издевательскую пародию на клятвы верности, которые дают новобрачные, и приурочена она была к годовщине их свадьбы. "Готовы ли вы, Курт Кобейн, принять Кортни Мишель Лав в свои законные мелкие жены? Даже тогда, когда она прыщавая с…ка, тратит все свои деньги на наркоту и тусовки..." – приводит слова известного исполнителя Daily Mail.

В марте полицейские обнаружили четыре неизвестные фотопленки из квартиры артиста, где в 1994 году и нашли его тело с огнестрельным ранением в голову. На фотографиях Кобейна нет, зато есть шприцы, ложка и упаковка из-под сигар. Как сообщает The Washington Post, это говорит о том, что перед смертью певец, возможно, принимал наркотики, и именно они могли стать истинным мотивом самоубийства. Это как раз и подтверждает официальная версия его смерти. Однако пока не идет речи о возобновлении дела, ведь у полиции нет новых версий, отличных от самоубийства.

Напомним, что фронтмен группы Nirvana Курт Кобейн был найден мертвым 8 апреля 1994 года в теплице за своим домом в Сиэтле. Исполнитель вколол себе большую дозу героина, а после этого выстрелил в голову из ружья. Как установили судмедэксперты, Кобейн покончил с собой за несколько дней до того, как нашли его тело. Отметим, что Курт Кобейн пополнил "Клуб 27". В него попадают талантливые музыканты, ушедшие из жизни в возрасте 27 лет на пике популярности.

Комментарии
Copy
Наверх