Таллиннская группа Beyond the Structure готова представить слушателям новый альбом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Beyond the Structure
Beyond the Structure Фото: Промо

2 мая в таллиннском клубе «Rockstar's» пройдет мероприятие «Sick! Mosh! Death!» для поклонников тяжелой музыки, в рамках которого таллиннская группа Beyond the Structure представит свой дебютный альбом «Nauseating Truth».

Группа была образована еще в 2010 году участниками таких проектов, как Freakangel, Ceremonial Perfection и Forgotten Sunrise, однако полный состав удалось укомплектовать спустя два года. Тогда и состоялось их первое живое выступление. Дав несколько концертов в Финляндии, Латвии, России и родной Эстонии, в том числе в рамках ежегодного шоукейс-фестиваля Tallinn Music Week, музыканты провели год на домашней студии, кропотливо работая над записями. Сегодня они, наконец, готовы представить слушателям свое первое детище - дебютный альбом «Nauseating Truth», который прошел обработку на белорусской студии Drygva, а также отправиться в мини-тур по Эстонии с дружественными коллективами Curimus (Финляндия) и False Pregnancy (Эстония).

Финны Curimus уже неоднократно выступали в Эстонии, в том числе и Таллинне. На этот раз, они вернутся к нам в гости со свежим альбомом „Artificial Revolution”, который выходит 25 марта на лейбле Svart Records. К слову, прошлый альбом группы «Realization» завоевал 27-ое место в финских музыкальных чартах. Известные многим поклонникам андерграунда False Pregnancy возвращаются на сцену в обновленном составе и свежими песнями. В мероприятии также примет участие одна из старейших групп таллиннского андерграунда - Catafalc, для которой это будет последний концерт перед затяжной паузой. Музыканты очень надеются на поддержку таллиннской публики. Двери клуба открываются в 20:00.

Комментарии
Copy
Наверх