Смотрите: таллиннский модельер Натали Ыннис создала привлекательную коллекцию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Таллиннский дизайнер-модельер Натали Ыннис представляет новую коллекцию одежды с провокационно-шаловливым названием «Look at me!». По-весеннему свежая и по-летнему яркая цветовая гамма, оригинальные принты и женственные силуэты чаруют окружающих, приковывают взгляды. Пройти незамеченной в таких нарядах не получится!

Ведь они созданы для стильных, смелых, уверенных в себе женщин, которые любят обращать на себя внимание и не боятся выделиться из толпы.

«В этот раз мне захотелось сделать что-то воздушное, парящее, свежее, струящееся, нежное, – рассказывает о своей весенне-летней коллекции модельер. – Подчеркнуть женскую красоту в мягких линиях приталенного силуэта».

За один день современная женщина, как настоящая актриса, может побывать в разных ролях. Утром она – строгий сотрудник фирмы, днем, на обеде с подругами – веселая и озорная девчонка, вечером, ужиная с любимым – загадочная, романтичная, нежная… И часто совсем нет времени переодеться! Зная не понаслышке о стремительном ритме современной деловой женщины, Наталья Ыннис позаботилась о том, чтобы наряды из ее новой коллекции были не только оригинальны и элегантны, но и смотрелись уместно как в офисе, так и свободное от работы время.

Платья с запахом, шелковые рубашки, мастерски замиксованные из прозрачного и непрозрачного шелка, а к ним юбки и шорты из шерсти, шелка и кружева удивительным образом сочетают в себе женственность и строгость, комфорт и изысканность. Модельер не изменяет себе и традиционно использует лишь натуральные материалы: шелк, шерсть, батист, кружево. Изюминка коллекции – многообразные цветочные принты на шелковом шифоне и шелковом трикотаже, а также обилие кружева. Ни одна модница не останется равнодушной, а уж мужчина – тем более.

Комментарии
Copy
Наверх