Робби Уильямс станет отцом во второй раз

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Робби Уильямс
Робби Уильямс Фото: Промо

Супруга известного английского исполнителя Робби Уильямса Айда беременна. Для бывшего солиста группы Take That этот ребенок будет вторым.

Радостной новостью о том, что скоро он станет отцом во второй раз, Робби Уильямс сообщил на своей официальной страничке в социальной сети Twitter. "Айда и я рады сообщить, что Теодора Роуз Уильямс станет старшей сестрой", – поведал популярный исполнитель. Однако на каком именно сроке пребывает его супруга, Уильямс предпочел не уточнять. Многочисленные поклонники тут же стали поздравлять артиста с этой доброй вестью.

Отметим, что Робби Уильямс довольно открыт для прессы и фанатов. Он с удовольствием рассказывает подробности своей личной жизни и не боится делиться с общественностью интимными фотографиями. Так, в 2012 году на своем официальном сайте счастливый отец Робби Уильямс опубликовал трогательный снимок, на котором изображены он и его новорожденная дочь Теодора Роуз, или Тедди, как ласково зовет малышку популярный исполнитель. Уильямс подписал снимок весьма коротко: "Папочка сменил второй памперс… Второй день Тедди на планете".

Также на своем официальном сайте 18 сентября 2012 года Робби Уильямс сообщил, что впервые стал отцом. Малышка, которую назвали довольно обычным по английским меркам именем Теодора Роуз, появилась на свет 18 сентября, весом 3,25 килограмма. Уильямс заявил, что намерен дать своему ребенку обычное, традиционное имя. По его словам, он не хотел следовать примеру других знаменитостей, которые нарекают своих детей специально изобретенными именами.

Сейчас британский певец и его супруга проживают в Беверли-Хиллз в окрестностях Лос-Анджелеса. Но Уильямс, по его словам, хочет, чтобы малышка воспитывалась на его родине в чисто английском духе. Артиста не устраивает качество образования в американских школах. Как сообщал ранее певец, они с женой обсуждают, в каком районе Великобритании намерены поселиться и воспитывать дочь.

Комментарии
Copy
Наверх